Вернуться назад

Отличное приложение для лопанья пузырей

На днях наша компания совершила релиз первой мобильной игры собственной разработки. Встречайте — Zumb.

Игра представляет собой отличный аркадный time-killer. Вам предстоит заниматься увлекательным и знакомым с детства занятием — лопать пузыри. Только теперь вы будете делать это прямо на экране вашего мобильного устройства, запуская в них небольшие шары, что делает игровой процесс намного увлекательнее и разнообразнее.

Стоит отметить, что в игре присутствует большое количество препятствий, которые заставят вас придумывать оригинальные способы прохождения уровней. Среди них встречаются отталкивающие стенки, летающие осколки, и даже, такие интересные преграды как черные дыры, которые создают гравитацию в определенной зоне и поглощают игровые объекты. Для преодоления всех этих преград в арсенале игрока доступны несколько разновидностей шаров, каждая из которых обладает собственными уникальными особенностями.

Игра представлена классическим и аркадным режимами. Первый задействует разум и логику игрока, предлагая ему "решить" 50 различных уровней, в каждом из которых его ждут свои загадки и испытания. Второй режим позволяет игроку расслабиться, раскидывая шары в разные стороны и лопая сразу серии пузырей. Чем больше пузырей вы лопните, тем больше очков заработаете.

В качестве дополнения вам предлагается открыть более 40 достижений в Game Center и бросить вызов друзьям по рейтингу в аркадном режиме.

Более подробно ознакомиться с нашим новым продуктом вы можете на специально созданном для него сайте — Zumb Game.

Предыдущий пост Следующий пост
Вернуться назад